Keizi Caca
Keizi Caca
Keizi Caca

Keizi Caca

#71
Nationalität
Italien
Italien
Position
Angreifer
Alter
18 Jahre

Profil

Alter 18 Jahre (01/07/2008)
Nationalität Italien
Position Angreifer

Aktueller Verein

Letzte Spiele
S
U
U
Im Klub seit 01/07/2026

FAQ

Woher kommt Keizi Caca?

Der Geburtsort von Keizi Caca ist Italien. Nationalität(en): Italien.

Wie alt ist Keizi Caca?

Keizi Caca ist 18 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 01/07/2008.

Auf welcher Position spielt Keizi Caca?

Keizi Caca ist Angreifer.

Für welchen Klub spielt Keizi Caca?

Der Klub von Keizi Caca: Lecco (Italien).

Unter der Anzeige geht's weiter
In die Zwischenablage kopiert